Пятница, 29.03.2024, 14:43 Логотип сайта

Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Flag Counter
| © 2024
Начало » 2013 » Июль » 2 » Мужчины узнали, как больно рожать
15:07
Мужчины узнали, как больно рожать
2 июля 2013г.

Двое американцев так сильно были уверены в том, что их жены преувеличивают собственные страдания во время родов, что сами решились пройти через этот процесс. Правда, рожать им не пришлось - для этого случае врачи разработали довольно точную симуляцию болевых ощущений.


Многие мужчины думают, что крики, слезы и стоны, которые можно наблюдать у женщин во время родов, являются "преувеличением" страданий. Мол, на самом деле женщинам не так уж и больно, но все они такие артистичные натуры, которые готовы расплакаться от проколотого пальчика, так что уж говорить про более сильные ощущения. А вот сами мужчины, как им представляется, справились бы с болью во время родах куда лучше.

Специально для двух таких "неверующих" из американского Мичигана гинекологи ко Дню матери подготовили точную симуляцию родов в том, что касается болевых ощущений. К разным местам живота и грудной клетки "рожающих мужчин" присоединили электроды, которые симулировали болевые ощущения женщин, возникающих во время схваток. И уже на ранних стадиях "родов" мужчины полностью пересмотрели свои взгляды на боль во время родов. 

 

"Это что - только начало родов? - спрашивал один из них, обливаясь потом и кусая от боли губы. - У меня такое ощущение, будто кто-то пилой отрезает мое туловище. Господи боже, по десятибалльной шкале боли я уже испытываю семерку". 

"Четверку!" - поспешила поправить его акушерка. 

 


К началу "активной стадии родов" оба мужчин были уже неспособны нормально разговаривать, а их слова превратились в нескончаемые крики и стоны. На этом эксперимент был остановлен, тем более что один из мужчин довольно чувствительно лягнул медсестру в бок.

"Это было куда более страшным опытом, чем я даже мог себе представить", - заявил он врачам. А свою жену поспешил назвать героиней.




Источник материала сайт "Medinfo"
Публикация Сайт "СИМФОНИЯ ТВОРЕНИЯ"


Категория: Интересные новости | Просмотров: 8168 | Добавил: Наталия | Теги: Новости, человек, 2013 | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 241 2 »
1 maye4ka  
biggrin

2 S-elena  
Класс!

3 Isa  
Смелые люди однако...

4 sovionok  
Нам легче... У нас присутствует в этом процессе высокий смысл и желанная, как мало что еще в жизни, цель. Когда это так, тогда легче... И сознание ясное и четкое. И полная осознанность присутствует. Поэтому эксперимент не является, так сказать, чистым ))).

5 Isa  
Поддерживаю. Потому я и считаю их поступок очень смелым smile (это не просто эксперимент, а эксперимент условиях повышенной сложности)

6 verhitel42  
Прекрасный опыт!
Не каждый на это пойдет!

7 Zy  

8 Zy  

9 Zy  

10 ALEKS61  
То ,что женщины раньше рожали без боли это факт поройтесь хороше в источниках, а вот кто от кого произошел тут все просто -непроявленный мужской оплодотворяет проматерь и рождается -сын вот и все.

11 ALEKS61  
Будущее за приводом душ в любви и радости-только неразумие рожает в боли и муках-все изменится,дайте срок -все изменится.

12 Zy  

13 Zy  

14 Zy  

15 duna  
Почитала вашу полемику,удивилась. И чего эфир то сотрясать?
Рожать очень больно - очевидно? Рожавшим - да! Нерожавшим рассказывать о неиспытанных ощущениях просто глупо.
Дети у матерей-одиночек такие, а в полных семьях вот этакие - и это не совсем верно ,  и от этого нашего пристрастия на все навешивать ярлыки веет такой древностью и темнотою. Сохранить семью, чтобы воспитать детей в полной семье - глупость?  Глупость. Сама выросла в такой семье,знаю не понаслышке : чтобы ребенок научился быть счастливым ,он должен воспитываться в счастливой семье, а не в той, которая сохраняется ради ребенка, а ребенок же в первую очередь и страдает. 
И вообще, каждому свое,ничего не бывает случайным. Сравнивать мужчину и женщину вообще невозможно. Но вот если бы спросили меня,я бы сказала, что мне с мужчинами легче: они проще,честнее и надежнее и этот пресловутый внутренний ребенок в них так часто прорывается наружу и это замечательно.

16 duna  
Да, вот соглашусь: самые лучшие отношения -когда наряду с любовью,страстью присутствует еще и дружба. 
 Насчет 3-4-го брака ничего сказать не могу,наверно уже и не узнаю, а вот во 2-ом обрести гармонию вполне реально,только торопиться не нужно.Хотя я придерживаюсь мнения, что если брак распался , а дети остались, лучше сначала вырастить детей, а уж потом решать свои проблемы,хотя это для меня хорошо, а кому то может быть наоборот.

1-15 16-21
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБНОВЛЕНИЯ И КОММЕНТАРИИ
Новое у Наталии

















Мастера делятся










Новости в мастерских

[29.07.2015]




Новые комментарии
Пружинный маятник, Или жить в гармонии со Вселенной
Пружинный маятник, Или жить в гармонии со Вселенной
Привет, весна! Энергетическая болтушка :)
Дякую!До встречи на новой территории!
Привет, весна! Энергетическая болтушка :)
ПОТРЯСАЮЩЕ, Танюша!
С почином!  
Квантовый скачок, или Глюк невидимый
Я пока тоже играю,
Квантовый скачок, или Глюк невидимый
Танечка, очень понравилось. Сама время от времени думаю о том же - играть дальше или совершить скачо
Любовь и Вина (сказка)
Как-то так. 
Любовь и Вина (сказка)
Квантовый скачок, или Глюк невидимый
Так проще всего.. 
Квантовый скачок, или Глюк невидимый
О, я ещё и так могу? 
Хорошие новости





Новые фильмы
00:02:57

Развивающие мультфильмы-Мурзилка.Кем быть? (АВТОМЕХАНИК)

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:06:21

Развивающие мультфильмы-Мурзилка.Кем быть? (СТРОИТЕЛЬ)

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:04:25
LightRay