Суббота, 20.04.2024, 10:55 Логотип сайта

Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новое на сайте
OMAR TA SATT

Flag Counter
| © 2024
Начало » Мастера » ЧЕЛОВЕК ОБЫКНОВЕННЫЙ, ДОРОГА к СЕБЕ » Думая, учусь жить счастливо

Привет, весна! Энергетическая болтушка :)

6 марта 2018 г.

Посмотрев, что у Шелли Янг исчезли энергетические обзоры, я решила попробовать себя в новой роли. А почему бы и не попробовать? :) С одной стороны, это увлекательная игра (как, по большому счету, и вся наша жизнь в целом), с другой — интересный эксперимент с непредсказуемыми последствиями. Начнем…

Опираясь на авторитет полюбившегося мне Архангела Гавриила, скажу, что таки да: начало года было весьма интенсивным и все, что надо было расчистить в 2017 году, но не успели, пришлось расчищать весьма интенсивно. Если и проскочила мысль, что год заканчивается и поезд ушел, но не тут-то было: в январе, а затем в феврале буквально «забрасывало» в последний вагон уходящего локомотива — и «ту-ту, господа!» — отпускали, осознавали и расчищали. Кто с перерывами на полустанках, выскочив с одного поезда и буквально будучи запихнутым в следующий проходящий состав, кто несся без остановок… В общем, не было отставших, успели все, кто хотел (точнее, чья Душа хотела, не спрашивая особого согласия представляющего ее воплощенного индивидуума, хотя и это относительно — относительно уровня осознанности человека).

Очень хотелось весны и свежего воздуха! Бесконечные пересадки на вокзалах и полустанках под конец февраля многих измотали до краю. Казалось, сил нет, достигнуто самое дно (опять же, кто-то все это прошел намного раньше и уже мог наслаждаться творческими энергиями 2018 года). Но, уважаемые обитатели придонья, этот процесс, если внимательно присмотреться, нес с собой величайшее благо — шаг за шагом опускаясь все глубже и глубже, мы расставались с тем хламом, который надо было оставить позади. Маски, иллюзии, изжившие себя роли. Как говорится, если жизнь тебя нокаутирует, ляг на спину и наслаждайся звездами.

И когда казалось, что терять уже нечего, захотелось легкости. ЛЕГКОСТЬ — это один из ключевых моментов, с которыми нам придется освоиться. Кто привык ПАХАТЬ, а не ТВОРИТЬ, может столкнуться с определёнными трудностями: похоже, пространство, куда нас несет (или уже принесло) не любит, когда его напрягают. Тем более, что началась весна. Можем ли мы управлять силой природы? Что будет с цветком, если бутон раскрыть руками раньше срока? Или с бабочкой, высвобожденной досрочно из кокона желающими помочь? — То же самое и с нашей жизнью, если, конечно, вы не андроид с металлическим эндоскелетом и чипированными мозгами. Многое застопорилось, ожидая удобного момента, чтобы проявиться. Подтягиваются к весеннему равноденствию последние важнейшие откровения относительно самих себя.

Кстати, про СЕБЯ любимых. Не удивляйтесь, если вдруг обнаружите себя не там, где все время себе представляли. Это один из эффектов расставания с иллюзиями. Может возникнуть непреодолимое желание идти вперед куда-то, чтобы попробовать что-то новое. И тут сюрприз может поджидать не только вас, но и ваших близких, которым вдруг станет некомфортно от того, что под боком «что-то» зашевелилось. Это очередная развилка выбора: или идти к своему Мастерству, или оглядываться на тех, кому некомфортно. Как мне кажется (да не кажется, а личный опыт говорит), нынче НЕЛЬЗЯ ПОДСТРАИВАТЬСЯ, даже под самых близких и любимых людей. Кто его знает: может, через время они будут благодарны, что вы показали им новые горизонты. А если не будут, то не будете ли вы потом кусать себе локти из-за упущенных в очередной раз возможностей?

История из параллельной реальности… Приходят двое в Консультационный цент по вопросам Счастья.

— Добрый день! Помогите мне! Я несчастное! Никто мне не помогает, все сели на шею и ездят, а я кручусь за всех как белка в колесе (далее — поток сознания с конкретными указаниями, где, кто и когда нагадил в душу).

— Добрый день! Помогите мне! Я несчастное, потому что неправильное! Что я ни делаю, все выходит не так. Хоть головой об стену бейся, хотя тоже не помогает, только почему-то голова сильно болит. Я недостаточно отдаю, люблю, хорошее (далее — поток сознания с конкретными указаниями, где, что и когда было недостаточным).

Решение центра: свести «несчастное» с Тиранами, а «недостаточное» с Авторитетами, чтоб насытились своим состоянием до степени «Не могу больше!»

НЕ ЗАЛИПАТЬ. Любое залипание на чем-либо напрягает пространство — и уходит та самая легкость, а «творить» превращается в «пахать». Если не отлипнете сами, то вас быстро «отлипнут» — состоянием здоровья, ситуацией, психоэмоциональным состоянием или банальной ленью. Лень не всегда плохо, она может свидетельствовать о наличии перегибов и необходимости поменять стратегию.

СМЕНА СТРАТЕГИЙ давно актуальна. Что работало позавчера-вчера, сегодня приносит нулевой результат, а завтра — прямо противоположный. Так что творчество, ТВОРЧЕСТВО и еще раз ТВОРЧЕСТВО. Меняйте стратегии, чужие адаптируйте под себя, чтобы «звучали». Творчеству может существенно помешать страх, потому тема СТРАХА и была столь актуальной в последнее время.

И главное, не бояться БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ на себя за СВОЮ жизнь. Увы, только сам человек знает, что ему нужно. Ни родители, ни дети, ни партнеры не могут отвечать за события нашей жизни — только мы сами. Где мы хотим оказаться, какими стать, чего достичь — согласитесь, что не разумно задавать подобные вопросы окружающим. «Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда я хочу попасть в 2018 году? — Судя по внешним признакам, в дурку!»

Легкости всем, и не берите дурного в голову, а тяжелого в руки :)

С любовью, Isa ©

http://s17.rimg.info/f530f5777f0c529851dfa292a1df066f.gif

Источник материала: Сайт «Симфония творения»

Источники изображения: http://u-news24.com, https://biboroda.livejournal.com





Источник: http://symphonya.info
Категория: Думая, учусь жить счастливо | Добавил: Isa (06.03.2018) | Автор: Isa
Просмотров: 1450 | Комментарии: 2 | Теги: энергии, жизнь, Isa, Счастье, сознание, душа, размыслишка
Всего комментариев: 2
1 Наталия  
0
ПОТРЯСАЮЩЕ, Танюша!
С почином!  
Поздравляю и обнимаю...  
 

2 Isa  
0
Дякую!До встречи на новой территории! tongue

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБНОВЛЕНИЯ И КОММЕНТАРИИ
Новое у Наталии

















Мастера делятся










Новости в мастерских

[29.07.2015]




Новые комментарии
Пружинный маятник, Или жить в гармонии со Вселенной
Пружинный маятник, Или жить в гармонии со Вселенной
Привет, весна! Энергетическая болтушка :)
Дякую!До встречи на новой территории!
Привет, весна! Энергетическая болтушка :)
ПОТРЯСАЮЩЕ, Танюша!
С почином!  
Квантовый скачок, или Глюк невидимый
Я пока тоже играю,
Квантовый скачок, или Глюк невидимый
Танечка, очень понравилось. Сама время от времени думаю о том же - играть дальше или совершить скачо
Любовь и Вина (сказка)
Как-то так. 
Любовь и Вина (сказка)
Квантовый скачок, или Глюк невидимый
Так проще всего.. 
Квантовый скачок, или Глюк невидимый
О, я ещё и так могу? 
Хорошие новости





Новые фильмы
00:02:57

Развивающие мультфильмы-Мурзилка.Кем быть? (АВТОМЕХАНИК)

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:06:21

Развивающие мультфильмы-Мурзилка.Кем быть? (СТРОИТЕЛЬ)

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:04:25
LightRay