Пятница, 17.05.2024, 11:11 Логотип сайта

Форма входа

Статистика

Новое на сайте
OMAR TA SATT

Flag Counter
| © 2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
МестоТворчество » Общение на сайта » Страничка друзей » Посидим... поокаем...)) (Посиделки...)
Посидим... поокаем...))
НаталияДата: Суббота, 15.06.2013, 13:07 | Сообщение # 61
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
Нат, это заблуждение, потому что медитация - это НЕ процесс, не действие, а СОСТОЯНИЕ!!!

Ты сказки пишешь в медитации...
На облака глядишь в медитации...
Я посуду часто мою, квартиру убираю - в медитации, потому что в гармонии и с Любовью.

Просто ОГЛЯНИТЕСЬ вокруг... на себя... со стороны... и окажетесь в ЧУДЕСАХ. happy и медитации ... wink

ВСЕМ ВАМ -



 

dunaДата: Суббота, 15.06.2013, 13:19 | Сообщение # 62
Группа: Мастера
Сообщений: 13
Статус: Offline
Да, Наташенька, все верно! Просто так хочется услышать: кто Я, откуда, зачем? Общие ответы я знаю, но ведь есть же и у меня своя цель пребывания на этой Земле. wink


 

НаталияДата: Суббота, 15.06.2013, 13:32 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
И опять не о том......
Каждый из нас ищет некую ПРОЯВЛЕННУЮ исключительность, не видя ее в себе от рождения, ИЗНАЧАЛЬНО. Это все от сравнения себя с другими идет. Сама там была, иногда еще затягивает, поэтому знаю, о чем говорю.

Угу... тот чены принимает... тот школы или группы ведет... Так?
Но это ли является показателем? Чены по принятым задачам Души принимают, если достигают минимума готовности. Отсюда и разная степень чистоты и достоверности... и Источник от контракта зависит (светлый. серый, темный). А "учителя" чаще бывают с очень маленькой буквы, главное - заработать на доверии других.

Нат, а как ты думаешь, есть ли что-либо в организме важнее другой его части?
Важнее ли физическое сердце прямой кишки (беру крайности).
И то. и то обеспечивает жизнь, и то, и то научились заменять, отсутствие как первого, так и второго ведет к смерти тела.и уходу души с земного плана.

Скажи, родная, КТО и в КАКОМ количестве проводит ЭНЕРГИИ в Сердце Земли?! Одинаковые ли спектры этих энергий проводят все? Или каждый свои, уникальные?
КТО наполняет Светом и Любовью различные закутки человечесакого сообщества и Пространство планеты в целом?

На дня выставила материал Котельниковой об Огненных Телах, которые раскурчивают и Возносят планету, оставленные нами в ее околопланетаном пространстве. Читала?

Девочки, мне понятно, о чем вы говорите, но укротите свое эго, не сетуйте, а погрузитесь в ДОВЕРИЕ и ПРИМИТЕ то, что ВАМ отвечают. А они ОТВЕЧАЮТ, даже, если Вас этот ответ не до конца устраивает.
Например, мне почти всегда в ответ улыбка - и САМА ЗНАЕШЬ, САМА ЗАПРЕТИЛА подсказывать. И это тоже ответ.



 

dunaДата: Суббота, 15.06.2013, 13:50 | Сообщение # 64
Группа: Мастера
Сообщений: 13
Статус: Offline
Да, Наташ, ты права, я наверно ищу в себе проявленную исключительность и все это конечно игры эго.Все понимаю... Но так грустно стало после прочтения твоего ответа. Мы все стремимся к каким то великим и благородным целям, жизнь проходит, великие свершения  так и остаются мечтами, но когда -нибудь мы наверно поймем, зачем мы жили и примем это.
Я обнимаю тебя и благодарю!



 

НаталияДата: Суббота, 15.06.2013, 14:30 | Сообщение # 65
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
Натуся, НЕТ причин для грусти, ибо, ЧТО ЕСТЬ ВЕЛИЧИЕ и ВЕЛИКОЕ?!

ВСЕ, что связано с Жизнью, Созиданием и Творением.[/b]
Все остальное от наших эгоических оценок.
Знаю точно, что очень скоро ты это не умом поймешь, а глубинными ощущениями.



 

dunaДата: Суббота, 15.06.2013, 14:40 | Сообщение # 66
Группа: Мастера
Сообщений: 13
Статус: Offline


   
Что- то расстроилась, прочитала Котельникову про огненные тела - успокоилась. Что-то в голове у меня сегодня полная каша. Но... все проходит, пройдет и это)))) Поеду ка я на дачу слушать птиц и смотреть на звезды.
Обнимаю!!!



 

НаталияДата: Суббота, 15.06.2013, 15:02 | Сообщение # 67
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
Лучший выбор.
А у меня нет ни дачи, ни загородного дама, ни виллы.. ни просто родственников в деревне.



 

Marina5Дата: Суббота, 15.06.2013, 16:52 | Сообщение # 68
Группа: Мастера
Сообщений: 479
Статус: Offline
Натали, ехала сегодня по трассе на рассвете и мне мысль пришла, что Вы Дуайен дипломатического корпуса в нашем пространстве пребывания. То есть самый главный из послов – старшина. Организуете пространство, в котором творят-трудятся-служат дипломаты различных должностей и рангов, присланные из своих миров.
После просмотра мульта «Откуда берутся дети на Земле» видимо мысль пришла.
К тому же у меня вчера возникли точно такие же вопросы, как и у Наташи (Duna). Решила, что в свое время все узнаю.



 

НаталияДата: Суббота, 15.06.2013, 18:37 | Сообщение # 69
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
Даааа... Круто, Мариша.... smile Я и дипломат, да еще старшина. surprised

Меня еще иногда упрекают в излишней категоричности и несговорчивости... biggrin

Благодарю за такое вИдение меня. Вдруг я где-то именно такая ... cool



 

Marina5Дата: Суббота, 15.06.2013, 20:39 | Сообщение # 70
Группа: Мастера
Сообщений: 479
Статус: Offline
Дипломат и не должен быть мягкотел и продажен. Мягко, но твердо он проводит свою линию, сюси-муси - это из другой оперы.
Мульт меня вчера вдохновил.
Я так понимаю, что на Землю наши Центры нас отправили в своеобразные загранкомандировки. То есть на дипломатическую работу.
В любой стране – множество посольств. Чем больше страна – тем их количество больше. Дуайен (или старшина) дпкорпуса – самый авторитетный и опытный, часто, из самой влиятельной страны. К тому же его срок пребывания – самый длительный. А Вы у нас и душа Древняя и из влиятельного пространства.
А в дипкорпус входят послы, консулы, почетные консулы, атташе, и т.д. из всех посольств, короче, все дипломаты.
Только в нашем случае, как в этой замечательной статье на Омар Та Сатте сегодня, ЗЕМЛЯ ИЗ МЕСТА НАШЕЙ КОМАНДИРОВКИ ПРЕВРАТИЛАСЬ В РОДИНУ, НАШ ДОМ, ТО ЕСТЬ МЫ ОСТАЛИСЬ ЗДЕСЬ НА ПМЖ.




Сообщение отредактировал Marina5 - Суббота, 15.06.2013, 20:41

 

НаталияДата: Суббота, 15.06.2013, 21:04 | Сообщение # 71
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
Мариш, ПМЖ у нас нигде нет, но ДМЖ есть biggrin


 

Marina5Дата: Суббота, 15.06.2013, 21:20 | Сообщение # 72
Группа: Мастера
Сообщений: 479
Статус: Offline
пмж - постоянное место жительства. у нас такой термин


 

НаталияДата: Суббота, 15.06.2013, 21:36 | Сообщение # 73
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
Что такое ПМЖ я знаю, biggrin потому и говорю, что его у нас нет, есть только ДМЖ wink - придуманный мной только то термин smile


 

Marina5Дата: Суббота, 15.06.2013, 21:39 | Сообщение # 74
Группа: Мастера
Сообщений: 479
Статус: Offline
Натали, а что такое ДМЖ?


 

НаталияДата: Суббота, 15.06.2013, 22:37 | Сообщение # 75
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
Наконец-то дождалась вопроса.... biggrin
Это ДЛИТЕЛЬНОЕ место жительства, потому что продолжительное превращается в ПМЖ biggrin а Душа так не умеет, ей различные места подавай... wink



 

Marina5Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 10:52 | Сообщение # 76
Группа: Мастера
Сообщений: 479
Статус: Offline
Благодарю, Натали! С Днем Варенья-Днем Рожденья! С Новым Годом!



Сообщение отредактировал Marina5 - Воскресенье, 16.06.2013, 10:53

 

IsaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 12:51 | Сообщение # 77
Группа: Мастера
Сообщений: 53
Статус: Offline
Цитата (duna)
Мы все стремимся к каким то великим и благородным целям, жизнь проходит, великие свершения  так и остаются мечтами, но когда -нибудь мы наверно поймем, зачем мы жили и примем это.
Я обнимаю тебя и благодарю!

Как я Вас понимаю!.. Стоит только об этом подумать - становится грустно. А если выбрать из доступных на сегодня ответов вариант: просто жить, наблюдать - и будь что будет, то так и чудеса случаться начинают. И хрен с ними, с великими и благородными целями!
А благодарность (вот мне так кажется, что даже крещусь, а не помогает biggrin ) - это первый шаг научиться той Любви, о которой думаешь-думаешь, а она не получается. Я вот благодарна, что мои мечты о великих и благородных целях не сбылись: моя гордыня на той почве вполне расцвела бы буйным цветом smile . Да и сколько благородных великих целей было достигнуто, а результат совсем не благородный получился. Взять хотя бы идею коммунизма: большое, благородное, а маємо те, що маємо.
Цитата (Наталия)
Меня еще иногда упрекают в излишней категоричности и несговорчивости...
да, да, да! и категоричная! и несговорчивая! А куда без этого? tongue К чему мы придём, если все будут конформистами. Тогда Лебедь, Рак и Щука всё равно с места не сдвинутся: "Что Вы, что Вы! Конечно же я поддреживаю Ваше направление!" - "О нет, любезнейший! Да разве я могу проигноривровать Ваше мнение?! Только Ваш путь!" - "Ох, я прям не знаю, что делать: Ваши пути так хороши, что не знаю, к кому присоединиться..." - ну и так до бесконечности...



 

ВеснаДата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:47 | Сообщение # 78
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Статус: Offline
Некоторое время назад я тоже задавалась вопросом, зачем Я Здесь, какие у меня Цели? Очень хотелось быть нужной, делать что-то важное, приносить пользу и т.д...
И только недавно до меня стало "доходить", что мы здесь нужны только для того, чтобы БЫТЬ. Каждый из нас "играет" свою роль, большинство из нас проводит и якорит нужные для человечества и для Гайи энергии, кто-то принимает и распространяет информацию, кто-то учит...
А самое главное - нести Свет и Любовь.
Как сказал мой Учитель: ...на все должна быть реакция - Любовь. В данный момент это задача
№ 1 для меня. Вот я и учусь Быть в состоянии Любви (не всегда это, правда, получается, но в последнее время все меньше перекосов и это меня радует).



 

malihinaДата: Понедельник, 17.06.2013, 11:41 | Сообщение # 79
Группа: Мастера
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата (Наталия)
Я предполагаю, что вопрос не в тишине ума. а ДОВЕРИИ

Благодарю, Наталия, за помощь!  
Поработала со своим подсознанием, оказалось, что именно в этом у меня было слабое звено.
Как мне нравятся эти посиделки! Очень душевненько, да еще и с большой пользой.



 

НаталияДата: Понедельник, 17.06.2013, 13:52 | Сообщение # 80
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
Девочки, прочитала....

Люблю вас... но сегодня без комментариев - я в
Подробности в "поздравительной" теме...
Обнимаю всех. До завтра... ЛОВИТЕ!...



 

МестоТворчество » Общение на сайта » Страничка друзей » Посидим... поокаем...)) (Посиделки...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

ОБНОВЛЕНИЯ И КОММЕНТАРИИ
Новое у Наталии

















Мастера делятся










Новости в мастерских

[29.07.2015]




Новые комментарии
Пружинный маятник, Или жить в гармонии со Вселенной
Пружинный маятник, Или жить в гармонии со Вселенной
Привет, весна! Энергетическая болтушка :)
Дякую!До встречи на новой территории!
Привет, весна! Энергетическая болтушка :)
ПОТРЯСАЮЩЕ, Танюша!
С почином!  
Квантовый скачок, или Глюк невидимый
Я пока тоже играю,
Квантовый скачок, или Глюк невидимый
Танечка, очень понравилось. Сама время от времени думаю о том же - играть дальше или совершить скачо
Любовь и Вина (сказка)
Как-то так. 
Любовь и Вина (сказка)
Квантовый скачок, или Глюк невидимый
Так проще всего.. 
Квантовый скачок, или Глюк невидимый
О, я ещё и так могу? 
Хорошие новости





Новые фильмы
00:02:57

Развивающие мультфильмы-Мурзилка.Кем быть? (АВТОМЕХАНИК)

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:06:21

Развивающие мультфильмы-Мурзилка.Кем быть? (СТРОИТЕЛЬ)

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:04:25
LightRay