Пятница, 17.05.2024, 10:15 Логотип сайта

Форма входа

Статистика

Новое на сайте
OMAR TA SATT

Flag Counter
| © 2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МестоТворчество » Общение на сайта » Страничка друзей » Опрос: К кому бы вы себя отнесли?
Опрос: К кому бы вы себя отнесли?
Что подходит вам из нижеследующего?
1. Я помню прошлые жизни. [ 6 ] [18.75%]
2. Я путешествую по мирам/планетам. [ 5 ] [15.62%]
3. Я помню себя между жизнями здесь, перед тем как рождаюсь. [ 2 ] [6.25%]
4. Я говорю с Высшими. [ 7 ] [21.88%]
5. Я просто Знаю. [ 19 ] [59.38%]
6. ....что-то другое. [ 6 ] [18.75%]
7. Индиго [ 4 ] [12.50%]
8. Творцы [ 11 ] [34.38%]
9. Ангелы [ 7 ] [21.88%]
10. Представитель внеземной цивилизации (Плеяд,Арктур и пр.) [ 5 ] [15.62%]
Всего ответов: 32
ТанитаДата: Пятница, 07.06.2013, 20:27 | Сообщение # 1
Группа: Мастера
Сообщений: 12
Статус: Offline
Есть люди помнящие прошлые жизни, есть путешествующие между мирами.
Все мы  разные и интересные.
Цель опроса проявить тех  кто стесняется или боится того что он необычен (а такие еще есть).
Увидев в голосовании отмеченным свой пункт (и возможно не одним человеком) такие люди поймут, что не одиноки и стесняться нечего.
Такие люди возможно есть среди гостей и читателей и возможно еще будут среди новоприбывших.  конечно не среди мастеров данного  сайта.
Но все же, уважаемые Мастера прошу вас проголосовать, это  не займет много вашего времени.
P.s Пунктов мало, то что вспомнила, возможны корректировки и добавления.

Это просто интересно! и даже может быть весело!



Эзотерика, познание себя, вселеннские законы, борьба с темными, необычное, мистика


Сообщение отредактировал Танита - Пятница, 07.06.2013, 20:28

 

ТанитаДата: Суббота, 08.06.2013, 12:08 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 12
Статус: Offline
Эх жаль, опрос больше не редактируется, хотела добавить еще пунктик, Индиго....
Ну чтож, это не страшно.. Все кому есть что добавить, не стесняйтесь пишите в ответах, что пожелаете. Все интересно



Эзотерика, познание себя, вселеннские законы, борьба с темными, необычное, мистика

 

НаталияДата: Суббота, 08.06.2013, 13:45 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
Да, эта опция работает только у администраторов и модераторов.
Я добавила "Индиго" - так что очередное "жаль" отменяется wink



 

ТанитаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 10:44 | Сообщение # 4
Группа: Мастера
Сообщений: 12
Статус: Offline
Оо, премного благодарна Наталия! hearts
В опросе можно еще 3 пункта добавить (лимит до 10)... может у вас есть мысли  кого еще добавить?
Хотя вот в понятие Индиго почти все необычное уже входит - всякие сверхспособности и т.п но.........
Аааа я вспомнила! Вот только не смейтесь пожалуйста, я лично знакома с такими людьми.. И они знают сами кто они, и это чувствуется окружающим...
Добавьте пожалуйста еще два пункта а... clap
Ангел.
Представитель внеземной цивилизации (плеяд,арктур и пр.)

P.s Наталия вы так скоро меня отучите говорить Жаль и подобное...мне прям стыдно, и прежде чем написать жаль, теперь сто раз подумаю aaa



Эзотерика, познание себя, вселеннские законы, борьба с темными, необычное, мистика


Сообщение отредактировал Танита - Воскресенье, 09.06.2013, 10:46

 

НаталияДата: Воскресенье, 09.06.2013, 10:59 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
Тань, отучить никого нельзя, если он этого сам не желает. wink
Можно помочь включить Внутреннего Наблюдателя, некого "цензора" biggrin



 

ТанитаДата: Понедельник, 10.06.2013, 05:52 | Сообщение # 6
Группа: Мастера
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата (Наталия)
Можно помочь включить Внутреннего Наблюдателя, некого "цензора"
На данный момент Вы мой цензор, и совсем не внутренний)))
И я благодарна за это! Иногда просто необходима указка со стороны на недостатки..и тому кто указывает надо быть благодарным-ведь такой человек не равнодушен и направляет, корректирует.
Не перестаю восхищаться Вами, Вы потрясающий Человек!



Эзотерика, познание себя, вселеннские законы, борьба с темными, необычное, мистика

 

НаталияДата: Понедельник, 10.06.2013, 13:22 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
"потрясающий Человек" мне больше нравится, чем "цензор"...


 

IsaДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:02 | Сообщение # 8
Группа: Мастера
Сообщений: 53
Статус: Offline
Я тут проголосовала, но потом подумала: я выбрала несколько вариантов... Может, надо было только один? wacko

Кстати, а демон-разрушитель под какую категорию попадает - "что-то другое"? smile




Сообщение отредактировал Isa - Понедельник, 10.06.2013, 18:03

 

НаталияДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:10 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
Тань, сколько угодно... где себя видишь. Я тоже в нескольких..
Ну, а демонов среди нас нет, хотя относится к "нечто другое" biggrin



 

ТанитаДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:35 | Сообщение # 10
Группа: Мастера
Сообщений: 12
Статус: Offline
Isa ...да! Демоны тоже присутствуют и не всегда это плохо, они тоже делают нужное дело иногда. Если мы не хотим это не значит что их нет..и они тоже сверхестесвенное, мистическое  как и светлые...это есть. Поэтому пусть подпадает под ...что-то другое.


Эзотерика, познание себя, вселеннские законы, борьба с темными, необычное, мистика

 

IsaДата: Понедельник, 10.06.2013, 19:27 | Сообщение # 11
Группа: Мастера
Сообщений: 53
Статус: Offline
Благодарю, что разрешили smile
Возможно, это лишь моё восприятие, но индиго - это вроде как светлая сторона (борцыца за всё хорошее, стереотипы сломать - тоже классно), но иногда эта сила выходит из-под контроля и больше напоминает работу демона. Скажем, сравнить это можно с картиной: нашла болото позастойнее, бомбу поядрёнее - и в болото её, чтоб рванула подушевнее... Потом стою, обтекаю, соображаю, как дальше отмываться будем и какой райский сад потом тут закладывать smile . Иногда в районе взрывной волны люди оказываются - и им почему-то не весело... smile



 

ТанитаДата: Вторник, 11.06.2013, 12:10 | Сообщение # 12
Группа: Мастера
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я прекрасно понимаю о чем вы Isa ..во мне больше тоже от индиго и я знаю о чем вы. И именно трудно, особенно вначале прийти к другому пониманию...что можно менять что-то не кардинально, стиранием с лица земли или вырубанием топором, а более незаметно чтоли...как бы солиднее, если равнятся например на мастеров незаметно но четко влияющих на все.
Тут первое время еще играет роль фактор один..типа если сделаю тихо никто ж и не узнает что это я)) надо чтоб все знали...

По поводу индиго, слышала я еще что бывает и переходят на темную сторону, в каком-то возрасте обязательно происходит в них внутренняя борьба и выбор....незнаю каков процент переходящих, но очень надеюсь что немного. На них основная надежда мира .........

P.s Читала ваши материалы про индиго...была поражена, очень интересен взгляд изнутри. Мне эта тема очень близка....Не из-за того что я индиго.по-другой причине..



Эзотерика, познание себя, вселеннские законы, борьба с темными, необычное, мистика


Сообщение отредактировал Танита - Вторник, 11.06.2013, 12:13

 

IsaДата: Вторник, 11.06.2013, 13:36 | Сообщение # 13
Группа: Мастера
Сообщений: 53
Статус: Offline
Танита, если у Вас материал про индиго вызвал отклик, то, может, напишете об этом в той теме? Ведь Ваш взгляд - это тоже взгляд изнутри (я-то к индиго примазываюсь только по отдельным характеристикам - из-за демона хотя бы... не раз причиняла боль окружающим только из-за желания отстоять свою правду, а желание это возникало лишь потому, что мне было больно, одиноко и пр. малоприятные ощущения - даже вспоминать не хочется, хотя визуально - стандартная советская семья и стандартно счастливое детство). Я не думала о том, чтоб все знали, что это - моих рук дело, скорее система начинала ломать меня и "ядерный взрыв" - это лишь защитная реакция (если я её сломаю, то ей будет не до меня).

Кстати, я не сужу демона внутри себя: просто знаю, что разрушительный элемент во мне есть и об этом нужно помнить. Если говорить, откуда кто родом, то я по своим ощущениям скорее из тех, кто активно мешал людям Земли нормально жить, а потом раскаялся и решил помочь исправить дело собственных рук smile . Хотя написала "раскаялся", и понимаю, что слово не соответствует действительности. Это просто был опыт. Потом было осознание, что насаждаемые эмоции скорее разрушительные, а нужного результата можно добиться и другим путём.

Про выбор - интересно. Лет в 18 у меня было странное ощущение-видение связанное с возможностью подключки к тёмной стороне, но было внутреннее знание, что делать этого не стоит smile (и зачем погружаться в то, откуда только недавно выполз? wink ) . До сих пор та ситуация вспоминается как переломная, как один из решающих выборов.

Сколько живу, столько думала, что подобное переживает каждый. Всякий раз удивляюсь, когда узнаю про переживания другого характера wacko

Кстати, мы с демоном не против, если к нам обращаются на ты smile (всё решает ощущение комфорта smile )

На них основная надежда мира - не понимаю... А как насчёт в себя заглянуть? smile Почему бы не признать, что Танита сюда попала не случайно, а именно потому, что она как раз среди "них", на которых надежда? smile Я не шучу.




Сообщение отредактировал Isa - Вторник, 11.06.2013, 14:05

 

ElenRozeДата: Вторник, 11.06.2013, 16:07 | Сообщение # 14
Группа: Мастера
Сообщений: 2
Статус: Offline
Isa, про "демона-разрушителя" улыбнуло! smile На самом деле - это Индиго ранней волны. У меня, кстати, тоже в юности бывали периоды, когда хотелось "взорвать этот мир ко всем чертям и на пепелище выстроить новый". Просто ураганы возмущения были, было ощущение, что здесь все гнилое, все не так, что исправить это можно только сжигая все до тла. И самым пугающим во всей этой истории было ощущение силы, мощи, внутреннего урагана, который, как ощущалось, действительно может испепелить весь этот мир ко всем бабушкам.
Бывали сны, в которых мне давали выбор - на чьей я стороне, на темной или вернуться к светлым. И помню, как я драпала на светлую сторону, а меня за ноги держали на темной. 
Но потом я сделала выбор и научилась управлять энергией внутри. Мне по-прежнему нравится играть со снопами искр вокруг себя, когда я танцую или медитирую. Это действительно напоминает демонический фейерверк. smile
Но я позврослела, и у меня появился новый подход к работе с окружающим миром - мое присутствие. Некоторое время назад я заметила, что мое присутствие, тихое, почти незаметное, меняет людей, обстоятельства и обстановку вокруг куда сильнее, чем попытки изменить что-либо волевым усилием. Я словно поглощаю в себя, в свое поле окружающую среду (когда-то даже паталась "измерить" поле своего влияния - достала до горизонта:) ) и гармонизирую его, люблю его, наполняю свечением, любуюсь его лучшей перспективой и выбираю ее. И все меняется. 
Недавно встретили классную технику Хо-опонопоно - там как раз про "весь мир меня", как весь мир во мне, и если я хочу изменить что-то вокруг, я должна сперва изменить это внутри себя. Техника и правда мега-крутая. Рекомендую хотябы ознакомиться... ))))



 

ТанитаДата: Вторник, 11.06.2013, 16:59 | Сообщение # 15
Группа: Мастера
Сообщений: 12
Статус: Offline
Даже не знаю с чего начать...столько всего нахлынуло. Похоже Танита попала сюда, чтобы встретить здесь Изу ..или Ису? просто по-английски всегда писать неудобно будет))
и я только за обращение на ты (так легче)

То что ты написала заставило остановить мой бешеный ритм сегодняшнего дня ......читала будто про себя, в основном. Вот тебя удивляют люди с другими чувствами, отличными от твоих, а меня наоборот, особенно в последнее время. даже иногда шокирует похожесть, схожесть со мной.

вот начиная с этого: "причиняла боль окружающим только из-за желания отстоять свою правду,"
но не из-за боли или одиночества, я  не понимала почему они не знают не понимают элементарного  и доказывала. доказывала.. А меня с детства побаивались взрослые из-за того как и что говорю и приняли для себя реакцию не верить не принимать в расчет, даже когда я в их спорах им помогала кто-то присваивал себе то что я подсказывала ...будто это им пришла эта мысль. вот в таких случаях я и взрывалась. Плюс у меня обостренное чувство справедливости.
Лишь потом мне объяснили что мое элементарное было далеко не элементарным для остальных.. но поздно объяснили..я этого не знала и меня это бесило.
Я живу в маленьком городке и в то время даже слыхом не слыхивали о индиго и необычных детях.. Я и не считаю себя индиго, просто большая схожесть именно с индиго, потому что мы из одного источника.. Я знаю кто они и зачем..и откуда. Хоть сами они и говорят по-разному..они знают откуда но объяснить словами им это людям трудно потому и выбирают сами как сказать понятнее..

Тем не менее я в замешательстве сейчас от написанного тобой............
Выходит во мне индиго больше чем я думала.
И тот момент выбора был.. Я начала думать что я ведьма (тогда ж еще не знали о индиго) ...я могу подстраивать события какие мне надо, но не специально а если только очень надо и...из-за чего я начала думать что я ведьма.. я могла наказывать людей за плохое что они  делали...вернее наказывала жизнь но буквально в течении недели и я точно знала что ЭТО Я.
Много всякого во мне есть, но нет же тех видимых сверхспособностей как у индиго ...все невидимо и не очень развито, проявляется лишь когда очень надо..

Я не знаю что я должна писать в твоей теме про индиго...совсем не представляю. Я же не считаю себя ..... блин.

Про твоего демона......... даже не знаю как объяснить что я поняла...
У меня он тоже есть..но он не внутри а рядом стоит...всегда.
Наше с тобой отличие лишь в направлении откуда-куда..
Твой,как ты считаешь,отголосок твоего выхода из прошлого темного и ты вероятно думаешь что он должен выйти из тебя со временем,  так?

Мой же - это моя часть,половина меня которая не может соединится со мной потому что я слишком белая и буквально задохнусь от него и умру..и ему как бы некомфортно во  мне, несовместимая концентрация .. Но и порознь мы умрем,  потому рядом..т.к одно целое. Так..вкратце.

Один момент еще.. Если ты индиго, то ты никак и ни при каких обстоятельствах не можешь быть в прошлом в тьме. Я знаю откуда индиго на все 200%
Тут какая-то ошибка ..где-то что-то возможно ты не так истолковала.



Эзотерика, познание себя, вселеннские законы, борьба с темными, необычное, мистика

 

IsaДата: Вторник, 11.06.2013, 18:08 | Сообщение # 16
Группа: Мастера
Сообщений: 53
Статус: Offline
Танита, я же написала про ощущения smile . Я их не истолковываю, а просто чувствую. У меня нет в памяти записи, кто я и откуда. Но я точно помню, что когда признала в себе сущесвование тёмной части, мне стало легче и я почувствовала, будто что-то потерянное ко мне вернулось.

Я не писала, что я индиго тоже, но есть много похожего.

Кстати, термин "индиго" пошёл от Ненси Тепп. Я не Ненси, её видением не обладаю, но есть вещи, которые меня смущают и веселят одновременно: взять хотя бы "Они не хотят втискиваться в какую-либо форму или вписываться в ограничения" - а навешивание на себя ярлычка "индиго" и выискивание у себя признаков "индиговости" не является желанием втиснуться в кем-то приготовленную форму? smile

Потом я не вижу ничего страшного в опыте жизни "по-тёмному". Всё, что нас окружает - это единая энергия. Различным будет её применение, но основа не меняется. У нас всех есть бесценный опыт применения энергии, и я не вижу смысла отбрасывать его только потому, что нам он кажется "тёмным", а вот учесть, переработать в позитивный, светлый - это очень даже хорошо.

Мы живём в дуальном мире, где разделение - обязательное условие игры, потому "хорошее" обязательно имеет обратную сторону и наоборот. Мы мечтали освободить время за счёт уменьшения доли физического труда, изобрели станки с ЧПУ, компьютеры, роботов - и получили гиподинамию из-за сидячего образа жизни, социальные сети, компьютерную зависимость. С другой стороны, мы загрязнили среду своего обитания, но и учимся способам её очистки и восстановления. Чтоб стать великими гуманистами сейчас, люди прошли опыт клановых войн, крестовых походов и инквизиции... Дальше продолжать? smile Любой минус можно повернуть на плюс, а плюс может оказаться минусом. Те же ведьмы и колдуны всего лишь имели опыт мистического влияния на реальность. Даже тёмные могли принести немалую пользу, если того хотели. И светлые ошибались, становились фанатиками - и нарушали Свободную Волю других, а результаты их деятельности были ничуть не светлее того, что делали тёмные.

Танита, я не вижу смысла выбрасывать что-то от себя, даже если это что-то не совсем светленькое smile . Даже будучи обычным человеком, который проживает тут не первую жизнь, я могла быть убийцей, тираном, могла бросить своих детей, наживаться на чужом горе... Но теперь у меня есть знание, что этот путь - в никуда, что это саморазрушение. Я могу это изучить и рассказать миру, что так делать не стоит (так же вирусолог изучает вирусы, чтоб научиться ими управлять и спасти тысячи жизней, а другой такой же разрабатывает бактериологическое оружие, пока не поймёт, что пилит сук, на котором сидит).

Так что мой отголосок прошлого никуда выходить не собирается smile . Просто я ему даю другую направленность.

В психологии есть понятие "теневое я". Может, оно немного отражает то, что я пыталась описать smile . Тень при свете солнца или ламп есть у всех. Можно её отделить от себя и начать бояться, а можно принять как часть, которая всегда следует за тобой и её четкость только свидетельствует о яркости светила (чем ярче свет, тем заметнее тень). Такой образ понятнее? smile

Танита, я знаю, что мы тут обе делаем: играем в игру "посмотри на мир, как я" :). По-моему, прикольно получается :). Поиграем дальше? smile

Ник можно расшифровывать, как хочешь, бо я сама не знаю, как оно правильно читается smile .




Сообщение отредактировал Isa - Вторник, 11.06.2013, 19:00

 

IsaДата: Вторник, 11.06.2013, 18:34 | Сообщение # 17
Группа: Мастера
Сообщений: 53
Статус: Offline
Цитата (ElenRoze)
На самом деле - это Индиго ранней волны. У меня, кстати, тоже в юности бывали периоды, когда хотелось "взорвать этот мир ко всем чертям и на пепелище выстроить новый". ...
Недавно встретили классную технику Хо-опонопоно - там как раз про "весь мир меня", как весь мир во мне, и если я хочу изменить что-то вокруг, я должна сперва изменить это внутри себя. Техника и правда мега-крутая. Рекомендую хотябы ознакомиться... ))))
Елена, я читала про индиго ранней волны. Наверное, большинство людей проходят через подобные периоды, потому я очень осторожна с использованием ярлыков типа "индиго", "обычный" и пр. (я не вижу цвета ауры, потому строю свои суждения на ограниченных данных. А мои ограниченные эмпирические данные говорят о том, что ничто индиговое обычному человеку не чуждо, потому лучше придерживаться изначально презумпции человечности - т.е. все мы человеки, если другое не дано в ощущениях smile ).

Более детально ответила Таните (и про индиго, и про демона).

Дякую за технику, но почитала и поняла, что использую свою, хотя без названия, но очень близкую по сути.

Нескромно замечу, что описанное мной тут тоже во многом касалось прошлого. И, как это ни странно, но я, кажется, тоже повзрослела smile . Наверное. Но мне в это очень хочется верить smile .



 

ТанитаДата: Вторник, 11.06.2013, 21:42 | Сообщение # 18
Группа: Мастера
Сообщений: 12
Статус: Offline
Исочка)) ты не так меня поняла, я не осуждаю темное и не надо было оправдывать это и оправдываться. Я прекрасно знаю, роль темных в этом мире и она пожалуй самая трудная  и самая плодотворная по воспитанию человечества. Но лучше помолчу о своем отношении  к этому,а то на меня тут все ополчатся и выгонят. biggrin

Я же имела ввиду вот что.. Наличие твоего "темного прошлого" подразумевает, что ты на земле постоялец, не единожды рожденная.
Индиго же новые души, с багажом знаний Света, приходят сразу..оттуда. Они не жили здесь  ранее.

Присутствие якобы демона, возможно объясняется и чем-то другим...возможно прибытие индиго сюда было под условием,что к ним приставят сопутствующих наблюдающих.....отсюда. Для светлой души он конечно как демон да и задача его по возможности сбить с пути.
Возможно ты когда-то сопротивлялась этому неосознанно, что к тебе кого-то приставят, а когда признала тебе стало легче..тебя перестали мучить.
Это всего лишь пример, (а может и нет)  возможных других объяснений и их может быть великое множество и разных для всех.. Пока это скрыто, но уже ненадолго, скоро все откроется.

По поводу меня.. Я поняла к чему ты клонишь)) Что как бы я не сопротивлялась, но придется признать что я индиго.)))
Нет Иса, мне не хочется тебя разочаровывать...и я вижу как ты этого желаешь..но нет - я не индиго.
Я это  знаю с точностью  в 100% хотя бы потому..... Посмотри на опрос - мой ответ 3 (я не хотела говорить, но иначе не объяснить мою уверенность)
Оттуда я и знаю про индиго, откуда они, и про себя и про все что творится в мире и какова моя роль...
Могу лишь сказать, что природа у меня с индиго одна и может поэтому многое идентично...и чувствую их душой. (но телепатия мне пока недоступна)-издержки, что поделать))

Знаешь, хочу поблагодарить тебя.. Ты многое помогла мне понять пока мы беседовали, выяснить и получить еще больше подтверждений некоторым моим моментам)) Благодарю тебя!  
И конечно я хотела б продолжить наш разговор! )) мы так мило расправляемся с нашими скелетиками и чертиками..))))) Надеюсь  и тебе общение со мной принесет пользу..

Я же когда тебя читаю, прям замираю..серьезно) какой-то успокоительный эффект есть в твоей речи.....А может тема такая и откровенность, настолько пожалуй впервые..



Эзотерика, познание себя, вселеннские законы, борьба с темными, необычное, мистика

 

IsaДата: Среда, 12.06.2013, 10:56 | Сообщение # 19
Группа: Мастера
Сообщений: 53
Статус: Offline
Танита, конечно, общение - это обоюдный обмен (извини, если коряво выражаюсь - мне ближе украинский язык, а не русский, потому некоторые фразы перевожу машинно).

Во-первых, благодарю за информацию - для меня многое написанное тоже стало неожиданностью smile (и неважно, что писала я сама wacko ).

Я клоню не к тому, кто индиго, а кто нет, а к другому. Индиго несли на Землю новую энергию. Кому несли? Чтоб самим потом с этим борсаться или чтоб люди подхватили их идеи и начали жить согласно им? Мне кажется, что таки второе. И время уже настало не ждать чьих-то действий, а поверить в собственную мощь - и начать действовать.

У тебя я вижу дар отыскивать интересную информацию. Пусть ты не всегда знаешь, чем тебя зацепила та или иная статья, пусть твоё толкование отличается от другого, но дар-то никуда не денешь smile . И индиго каждый нёс свой дар. Пусть ты не индиго, но их энергии у тебя уже есть и работают. Значит, и действия твои уже будут близкими к работе индиго. Вот и всё. Просто поверь, что то, что делаешь ты, тоже кому-то может быть интересным и полезным.

Может, у тебя ещё какой дар в шкафчике припрятан? smile

Кстати, опыт познания себя и мира через письменные тексты и мне не чужд (сейчас кое-что у тебя пересмотрела). А почитав книгу Стив Ротер и Группа "Вспомни", я вообще воодушевилась: я же тоже тексты на компьютере набираю и не всегда знаю, к чему приду, а многая информация вообще совпала... Может, тебе тоже стоит попробовать подобный вариант общения с собой (опыт уже есть, надо только научиться доверять себе)? Но это я вижу потому, что такой способ мне ближе всего, а есть вещи, которых я не вижу и о тебе знать не могу - тут ищи сама. Возможно, другой способ познания мира у тебя сработает ещё лучше.

Про эффект речи - наверное, это мой дар smile . Как игрушка: подарили, а я играю, потому что прикольно smile . (преподаватель во мне скукожился от сленга... Цензор проснулся...)




Сообщение отредактировал Isa - Среда, 12.06.2013, 10:59

 

ТанитаДата: Среда, 12.06.2013, 18:25 | Сообщение # 20
Группа: Мастера
Сообщений: 12
Статус: Offline
Хорошо, я подумаю над твоими словами, Иса! wink
Кто знает, жизнь по-разному складывается и все возможно...



Эзотерика, познание себя, вселеннские законы, борьба с темными, необычное, мистика

 

МестоТворчество » Общение на сайта » Страничка друзей » Опрос: К кому бы вы себя отнесли?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ОБНОВЛЕНИЯ И КОММЕНТАРИИ
Новое у Наталии

















Мастера делятся










Новости в мастерских

[29.07.2015]




Новые комментарии
Пружинный маятник, Или жить в гармонии со Вселенной
Пружинный маятник, Или жить в гармонии со Вселенной
Привет, весна! Энергетическая болтушка :)
Дякую!До встречи на новой территории!
Привет, весна! Энергетическая болтушка :)
ПОТРЯСАЮЩЕ, Танюша!
С почином!  
Квантовый скачок, или Глюк невидимый
Я пока тоже играю,
Квантовый скачок, или Глюк невидимый
Танечка, очень понравилось. Сама время от времени думаю о том же - играть дальше или совершить скачо
Любовь и Вина (сказка)
Как-то так. 
Любовь и Вина (сказка)
Квантовый скачок, или Глюк невидимый
Так проще всего.. 
Квантовый скачок, или Глюк невидимый
О, я ещё и так могу? 
Хорошие новости





Новые фильмы
00:02:57

Развивающие мультфильмы-Мурзилка.Кем быть? (АВТОМЕХАНИК)

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:06:21

Развивающие мультфильмы-Мурзилка.Кем быть? (СТРОИТЕЛЬ)

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:04:25
LightRay